




Рюкзак Winner /SkyName 57-62 молодежный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма:
Детский рюкзак c пеналом в комплекте.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) - основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении - органайзер для письменных принадлежностей.
Передний клапан жесткий.
Карманы:
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
В комплекте с рюкзаком, идет удобный пенал.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 750 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 27 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.2 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | пенал |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 830 ₴






