Новинка










Рюкзак молодежный повседневный Winner /SkyName 77-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, отделение возле спинки для больших тетрадей или ноутбука.
Карманы:
Спереди два кармана на молнии.
По бокам два кармана.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Плечевые вентилируемые лямки.
Грудное крепление.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 26 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
| Цвет | черный с красным |
- Цена: 1 280 ₴





