Новинка










Рюкзак молодежный повседневный Winner /SkyName 90-117
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно отделение. Большой основной отсек для самого основного.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, USB-разъем |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
| Слот-переходник: | для USB |
- Цена: 1 520 ₴






