Новинка


Дошка для пластелина ЛЮКС КОЛОР 220*150+2стеки арт К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дошка для пластелина ЛЮКС КОЛОР 220*150+2стеки арт К (ящ 200)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Люкс Колор |
| Материал | Пластик |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2 мм |
| Ручка | Нет |
- Цена: 34,48 ₴

