Новинка


Бокс для паперу 95*95*75мм. СПЕКТР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс для паперу 95*95*75мм. СПЕКТР
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 76,99 ₴

