Новинка


Ластик 12076 AIHAO Jelly (6.5*1.5*1.5см) уп36
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ластик 12076 AIHAO Jelly (6.5*1.5*1.5см) уп36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aihao |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 6.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
- Цена: 9,87 ₴

