Новинка


Тетрадь A-5 № А5105 Creation мягкая (интегр.) обл., 120л, # уф.лак (210*148мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тетрадь A-5 № А5105 Creation мягкая (интегр.) обл., 120л, # уф.лак (210*148мм)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Количество листов тетради/дневника | 120 |
| Линовка | Клетка |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Тетрадь общая |
| Формат | A5 |
| Язык издания | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 63,44 ₴

