Новинка


Мешок-рюкзак TIGER №1633 (37*29) Smart Kids (ткань плащевка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок-рюкзак TIGER №1633 (37*29) Smart Kids (ткань плащевка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 100 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 3 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 203,32 ₴

