Новинка


Пенал мягкий1 отделение Лого микс для мальчиков (18,*3,5*5,5)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал мягкий1 отделение Лого микс для мальчиков (18,*3,5*5,5)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 18 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 58,90 ₴

