Новинка




Ластик Milan 1220 KNEADABLE (3.3*4cm) Клячка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик MILAN 1220 Kneadable (3.3х 4 см) Клячка
Профессиональный ластик прямоугольной формы из натурального каучука, обладающий высокими абсорбирующими свойствами. Позволяет создавать эффект тени и бликов, для удаления художественного угля и штрихов нанесенных пастельными мелками, для художников, только специальное применение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 10 г |
| Длина | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 37,90 ₴





