Новинка
-10%


Степлер 24 № 9907 (F) Radius уп-12шт (11,6*5,7*3,4см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер 24 № 9907 (F) Radius уп-12шт (11,6*5,7*3,4см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Материал | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Другой |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 110.5 мм |
| Длина | 10.4 мм |
| Ширина | 50.7 мм |
- Цена: 93,74 ₴

