Новинка




Компас 10060 (d60mm) аналог G-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Компас 10060 (d60mm)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования, Компас — медальон, Компас брелок, Наручный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Электронный |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 59,22 ₴





