Новинка


Декор фетровый 1968 Цветы 3шт, 2см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декор фетровый 1968 Цветы 3шт, 2см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пол | Для девочек |
| Применение | Рукоделие |
| Тип | Тканевые цветы |
| Форма в разрезе | Цветок |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Размер | Мелкий |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 19,99 ₴

