Новинка


Сумка пляжная 2336-2 DSCN Ящерица 47*32*12см (2цв)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка пляжная 2336-2 DSCN Ящерица 47*32*12см (2цв)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 47 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 141,40 ₴

