Новинка


Сумка пляжная 0405 DSCN Trip 43*32*9см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка пляжная 0405 DSCN Trip 43*32*9см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 43 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 167,64 ₴

