Новинка


Сумка пляжная 0402 DSCN Эйфелевая башня 43*32*9см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка пляжная 0402 DSCN Эйфелевая башня 43*32*9см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 9 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 167,69 ₴

