Новинка


Сумка пляжная 0396 DSCN Города 43*32*9см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка пляжная 0396 DSCN Города 43*32*9см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 167,64 ₴

