Новинка




Визитница на 160 виз. AB-160 (12*19,5см) кож зам с металл углами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница на 160 виз. AB-160 (12*19,5см) кож зам с металл углами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество вмещаемых карт | 160 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 101-200 |
| Количество прозрачных отделений | 101-200 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 109,99 ₴

