Новинка


Пенал 1 отделения SFS1363 Буквы 21*6*3 с поролоном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 1 отделения SFS1363 Буквы 21*6*3 с поролоном
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 25,29 ₴

