




Рюкзак молодежный повседневный SkyName 90-106G
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с двумя карманами.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
Спереди один скрытный карман на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме «Маечки».
Вентилируемая спинка.
Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
Слот переходник для наушников.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 860 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Слот-переходник | USB |
| Цвет | черный с зеленым |
- Цена: 1 820 ₴





