Новинка










Рюкзак молодежный повседневный SkyName 90-122
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
По бокам два кармана.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме «Маечки».
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
- Цена: 1 520 ₴




