




Рюкзак подростковый повседневный Winner One (218-8)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крайне популярный у нас в стране за счет своей формы, легкости и удобства рюкзак. Представляем вам свой уникальный вариант этого хита.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, в котором расположен отсек для ноутбука диагональю 13,3 – 14 и карман на молнии.
Карманы:
Один передний карман на молнии.
В комплекте:
• Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей.
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
Декоративный элемент, брелок-собачка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Звёзды |
- Цена: 605 ₴





