

Ранец школьный для мальчиков Winner stile (193)
Рюкзак для мальчика младшей школы выполнен из прочного полиэстера.
Строение рюкзака позволяет минимизировать нагрузку на детский, еще не окрепший, позвоночник. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из одного просторного отделения, 1 переднего, 2 боковых карманов и кармана для бутылки. Внутренние разделители для книг и тетрадей в основном отделении позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке. Уплотненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.
Рюкзак-трансформер открывается на 180 градусов, это позволяет достать маленькие вещи со дна рюкзака и хорошенько его почистить.
Эргономичная прорезиненная ручка не натирает руку, легко дезинфицируется.
Еще одна удобная опция - расписание на внутренней стенке крышки рюкзака.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 920 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка.
Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner Stile |
| Вес | 920 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желтый с черным |
- Цена: 600 ₴

