Топ продаж










Рюкзак подростковый Winner One 236-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак.
Отделения:
1) В первом (у спинки) большое отделение с карманом-разделителем.
2) Во втором (основном) два кармана.
Карманы:
Боковые: два нижних кармана
Передний нижний без наполнения.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме "Маечки".
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 695 ₴






