Новинка






Рюкзак молодежный женский Winner Stile 227
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крайне популярный у нас в стране за счет своей формы, легкости и удобства рюкзак. Представляем вам свой уникальный вариант этого хита.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, в котором расположен отсек для ноутбука диагональю 13,3 – 14 и карман на молнии.
Карманы:
Один передний карман на молнии.
В комплекте:
• Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей.
- • Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
• Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
• Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner Stile |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Джинс |
| Размер | Д-28*Ш-13*В-37 |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 715 ₴

