




Кровать детская с тумбами, ящиками и лестницей-комодом ДЛ6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.На группы товаров "Детская и подростковая мебель" и "Корпусная мебель" - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА не РАСПОСТРАНЯЕТСЯ.
Кровать детская с тумбами, ящиками и лестницей-комодом ДЛ6
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 14-20 ДНЕЙ
Эта модель детской кровати выигрывает за счет того, что совмещает в себе много тумбочек и ящиков, которые всегда так необходимы для детских вещей, игрушек, постельного белья и проч. Очень удобно хранить все необходимое в одном месте, при этом еще и приучая малыша к порядку. Лестница-комод так же имеет три вместительных ящика, в которых малышу будет удобно содержать свои игрушки, канцелярию и другие мелочи. Красивый фигурный бортик обезопасит малыша от падений.
Комплектация:
спальное место (190*80 см),
бортик безопасности.
шкафы,
комод,
лестница-комод.
Габаритный размер 234*84 см.
Максимальная нагрузка на спальное место 200 кг.
Гарантия 18 месяцев.
Доставка по всей Украине
За дополнительную плату можно изменить:
цвет,
размер,
наполнение шкафа,
форму и высоту бортика безопасности,
наполнение рабочей зоны,
наполнение лестницы-комода,
дополнения в конструкции (полки, ящики и др.),
изготовление по индивидуальному проекту.
Ручки
Ручки
Цвета ЛДСП
Стандартная коллекция (без удорожания):
Складская программа (+10% к стоимости):
Цветные фасады (+350 грн к стоимости):
ЭКО коллекция, 18 мм (+15% к стоимости):
оставка осуществляется только по предоплате.
Доставка осуществляется только по предоплате. Способы доставки- Транспортна компаніяДоставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком.
- ДОСТАВКА И УСТАНОВКА ПО ХАРЬКОВУ Доставка: Доставка осуществляется в рабочие дни (понедельник-суббота) с 10.00 до 17.00, в установленное ПРОДАВЦОМ время. Стоимость доставки по городу 450 грн. Доставка за город службами перевозки или самовывоз (уточняйте по телефону). Занос одной кровати: Занос является платным. Первый этаж - 100 грн. При наличии лифта: 100 грн до лифта, 100 грн - подъем в лифте. В случае отсутствия лифта или невозможности погрузить товар в лифт, 100 грн – каждый этаж.
- При самостоятельной сборке ПОКУПАТЕЛЕМ, услугу заноса мебели не осуществляем. Сборка: Стоимость сборки – 5% стоимости мебели, прописанной в Договоре. ПРОДАВЕЦ не несёт ответственности за неровные полы, стены и т.д. , и не обязан принимать какие-либо меры для устранения этих недостатков.
- ДОСТАВКА В КИЕВ Доставка осуществляется по средам и субботам. По договоренности с покупателем. Стоимость доставки к подъезду – 700 гр. В стоимость доставки не входит выгрузка, занос, сборка и установка товара.
- ДОСТАВКА В ДНЕПР Доставка осуществляется два раза в неделю. По договоренности с покупателем. Стоимость доставки к подъезду – 700 гр. В стоимость доставки не входит выгрузка, занос, сборка и установка товара. ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ Доставка по Украине осуществляется любым удобным для Вас перевозчиком: Деливери, Интайм, Новая почта. Возможен самовывоз. Стоимость доставки согласно условиям фирмы-перевозчика.
- Доставка поштою
- Самовивіз
- Нова Пошта
- Деливери
- Наличными
- Безналичный расчетБезналичный расчет
- При переводе средств на карту Приват Банка, предоплата 50% стоимости товара. На карту Приват Банка
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Срок гарантии на товар, поставляемый компанией Мерабель, составляет 18 месяцев с момента выполнения работ, при соблюдении ПОКУПАТЕЛЕМ правил эксплуатации.
Настоящая гарантия не распространяется на механические повреждения произошедшие по вине ПОКУПАТЕЛЯ.
При самовывозе, самостоятельном заносе и самостоятельной сборке товара ПРОДАВЕЦ не несет ответственность за целостность деталей.
- Украина:
- Винницкая область
- Волынская область
- Днепропетровская область:
- Днепр
- Кривой Рог
- Каменское
- Никополь
- Павлоград
- Донецкая область:
- Мариуполь
- Краматорск
- Славянск
- Константиновка
- Бахмут
- Житомирская область
- Закарпатская область
- Запорожская область
- Ивано-Франковская область
- Киев
- Киевская область:
- Белая Церковь
- Бровары
- Березань
- Борисполь
- Буча
- Васильков
- Ирпень
- Обухов
- Переяслав-Хмельницкий
- Ржищев
- Славутич
- Фастов
- Вышгород
- Яготин
- Украинка
- Кировоградская область
- Луганская область
- Львовская область:
- Львов
- Николаевская область
- Одесская область:
- Измаил
- Одесса
- Полтавская область
- Ровненская область
- Сумская область:
- Конотоп
- Шостка
- Сумы
- Тернопольская область
- Харьковская область
- Херсонская область
- Хмельницкая область
- Черкасская область
- Черниговская область
- Черновицкая область
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дно кроватки | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Бирюзовый, Желтый, Бук светлый, Голубой, Дуб молочный, Ваниль, Лайм, Яблоня локарно, Яблоня локарно темная, Орех лесной, Манго, Венге |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 80 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 234 см |
| Общая высота детской кровати | 120 см |
- Цена: от 13 067 ₴



