




Чемодан-рюкзак для дошкольника ручная кладь Tiger Синий 2634
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все чемоданы
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Чемодан-рюкзак для дошкольника ручная кладь Tiger Синий 2634
Детский чемодан дорожный "Tiger" будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их. Это станет интересной игрой и даст родителям время пока ребенок будет занят.
Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Имеется удобная выдвижная ручка. Его колеса изготовлены из высококачественного каучука и сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам.
Функциональность, надежность, качество ― вот что отличает детские дорожные чемоданы Josef Otten от других подобных производителей.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 29 см |
| Качество | |
| Качество ткани и фурнитуры | Люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Ручка | 125 |
- Цена: 1 250 ₴










