




Мужские однотонные зонты антиветер полуавтомат маленький 3028Е
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор ранцев, чемоданов, канцтоваров и много другого.
Посмотреть весь наш ассортимент
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Посмотреть весь наш ассортимент зонтов
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Мужские однотонные зонты антиветер полуавтомат маленький 3028Е
В дождливую погоду тоже можно гулять. Можно даже наслаждаться и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Например, как капельки дождя весело шуршат по зеленой листве деревьев и падают в лужи, разбегаясь огромными кругами. Чтобы такие прогулки были максимально комфортными, следует дополнить свой наряд удобным и прочным зонтиком.
Благодаря этому, конструкция устойчиво переносит даже сильные порывы ветра. Достаточно глубокий и объемный купол из водостойкого полиэстера надежно укроет ребенка от косого дождя и ливня. Износостойкий материал отлично чистится, быстро сохнет и долго служит.
Деактивирован
- Onesize
Категории:
Здравствуйте!
Вас приветствует магазин зонтов для всей семьи по ЛУЧШИМ ценам интернета.
Мы предлагаем Вам качественные и ТОЛЬКО проверенные товары.
Новинка!
Женский зонт полуавтомат на 9 спиц из фибергласса с пластиковым окончанием, красивый и надежный защитник от дождя и ветра.
Зонт от дождя прост и удобен в эксплуатации.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозий. Зонт имеет в наличии 9 спиц. Высокая плотность ткани купола, плюс серебряное напыление изнутри придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 32 см.
Высота зонта в разложенном виде: 60 см.
Длина спицы: 56 см.
Размер раскрытого купола: 100 см.
Вес зонта: 435 гр.
Материал каркаса: сталь, фибергласс
Материал купола: полиэстер с пропиткой
Материал ручки: прямая, пластик
Количество спиц: 9
Система "антиветер" Да
Наличие чехла Да
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Хромированная сталь, Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 435 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производителя | Украина |
- Цена: 565,50 ₴







