
Набор для путешествия Чемодан и ранец дорожный детский Мини Маус 2725-5
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Набор для путешествия Чемодан и ранец дорожный детский Мини Маус 2725-5
Выбрав чемодан в нашем интернет магазине "Хеппи Маркет" вы получите полную консультацию в эксплуатации.
В ассортименте большой выбор чемоданов, от 2 до 15 лет .
Размер чемодана 44 или 48 см уточняйте.
Каждому ребенку важно быть самостоятельным и это дает возможность почувствовать себя взрослым. Наши чемоданы с яркими и разнообразными рисунками помогут Вашим детям самостоятельно возить все свои необходимые вещи. Чемодан сделан из качественного материала, его каркасная форма убережет вещи и игрушки от ударов и падений. Широкое разнообразие рисунков, поможет Вам выбрать любимый персонаж, что принесет восторг Вашему ребенку. Это незаменимая вещь, при перелете или поездки. Ваш малыш будет выделяться красочным чемоданом и с большим удовольствием будет везти его сам. Маленький вес чемодана делает его подходящим для детей даже совсем маленького возраста. Выдвижная ручка будет удобна не только для детей, но и для взрослых. Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Ключевой |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 29 л |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна Ручки | 130 см |
| Персонаж | Микки маус |
| Пол | |
| Пол | Для девочки |
- Цена: 1 750 ₴

