
Мольберт хлопушка № Х3 (h мольб. 100см, размер полотна 50*47см) хвоя
Дорогие наши Покупатели, Рады здоровать Вас в нашем самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Мольберт хлопушка № Х3 (h мольб. 100см, размер полотна 50*47см) хвоя
Размеры мольберта -118х60х60 см
Максимальный размер полотна - 58х60 см
Вес 4 кг
Материал - сосна + фанера.
Мольберт - хлопушка выполнен из дерева сосна + фанера. Рабочая часть 60х60 см, на которую художник может прикрепить бумагу, поставить планшет или полотно. Высота мольберта 120 см, ширина 60 см, вес 4 кг Дана модель художественного мольберта считается одним из самых популярных среди учебных заведений, детских студий, студий мастер-класса по рисунку и живописи. Наклон рабочей части мольберта регулируется второй панелью мольберта.
Большой выбор мольбертов разных размеров можно посмотреть на нашем сайте перейдя по ссылке указанной ниже.
https://happy-market.com.ua/g19491057-tovary-dlya-hudozhnika
Также у нас Большой выбор детских чемоданов, школьных ранцев, канцтоваров для школы и офиса.
Отправка заказов в течение 1 суток после поступления заказа на сайте.
Доставка Будь-якой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Оплата на карт-чет в Приват-банку или по платью.
Заказы вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
![]() |
![]() |
![]() |

Благодарю за то, что пришли наш магазин. Будет рады вашим заказам.
С уважением и заботой о Вас кампания happy-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Ученический односторонний |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Люкс-колор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 470 мм |
| Максимальная длина холста | 500 мм |
- Цена: 1 330 ₴





