
Чемоданы - каталки детские с ручкой на 8 колесах Самолёт ручная кладь 18 DSCN9375(2190-18)
Чемоданы - каталки детские с ручкой на 8 колесах Самолёт ручная кладь 18 DSCN9375(2190-18)
размер 50х33х26см
Детский чемодан дорожный "Josef Otten" будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их. Это станет интересной игрой и даст родителям время пока ребенок будет занят.
Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Имеется удобная выдвижная ручка. Его колеса изготовлены из высококачественного каучука и сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам.
Функциональность, надежность, качество ― вот что отличает детские дорожные чемоданы Josef Otten от других подобных производителей.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Кодовый навесной |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 29 л |
| Ширина | 33 см |
| Качество | |
| Качество пластика и фурнитуры | Премиум |
- Цена: 4 567,50 ₴

