
Зонт детский трость подарок к товару разные рисунки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Данный подарок идет только к оплаченным заказам на карту приват, к заказам с частичной предоплатой или к заказам с онлайн оплатой.
Данная позиция не продается, она идет как подарок к товару.
рисунки есть разные. для товара который предназначен для девочки зонт будет с рисунком для девочки.
Для мальчика с рисунком на зонте для мальчика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес зонта | 100 г |
| Диаметр купола зонта | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Длина спицы | 63 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Хромированная сталь, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Страна производителя | Украина |
- Цена: 200 ₴


