

Зонт трость тканевый двойная ткать однотонный + города 9 спиц для взрослых 7006 серебро
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор ранцев, чемоданов, канцтоваров и много другого.
Посмотреть весь наш ассортимент
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Посмотреть весь наш ассортимент зонтов
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Зонт трость тканевый двойная ткать однотонный + города 9 спиц для взрослых 7006 серебро
В дождливую погоду тоже можно гулять. Можно даже наслаждаться и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Например, как капельки дождя весело шуршат по зеленой листве деревьев и падают в лужи, разбегаясь огромными кругами. Чтобы такие прогулки были максимально комфортными, следует дополнить свой наряд удобным и прочным зонтиком.
Благодаря этому, конструкция устойчиво переносит даже сильные порывы ветра. Достаточно глубокий и объемный купол из водостойкого полиэстера надежно укроет ребенка от косого дождя и ливня. Износостойкий материал отлично чистится, быстро сохнет и долго служит.
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Текстиль |
| Материал спиц | Хромированная сталь, Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 200 г |
| Диаметр купола зонта | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Длина спицы | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производителя | Украина |
- Цена: 685,10 ₴





