


Зонтик детский трость полуавтомат силиконовый Прозрачный черная окантовка 3460
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор ранцев, чемоданов, канцтоваров и много другого.
Посмотреть весь наш ассортимент
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Посмотреть весь наш ассортимент зонтов
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Зонтик детский трость полуавтомат силиконовый Прозрачный белая окантовка 116А
В дождливую погоду тоже можно гулять. Можно даже наслаждаться и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Например, как капельки дождя весело шуршат по зеленой листве деревьев и падают в лужи, разбегаясь огромными кругами. Чтобы такие прогулки были максимально комфортными, следует дополнить свой наряд удобным и прочным зонтиком.
Благодаря этому, конструкция устойчиво переносит даже сильные порывы ветра. Достаточно глубокий и объемный купол из водостойкого полиэстера надежно укроет ребенка от косого дождя и ливня. Износостойкий материал отлично чистится, быстро сохнет и долго служит.
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 335 г |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Поливинил |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производителя | венгрия |
- Цена: от 350,20 ₴





