



Кроватка детская "МАЛЫШ" М-2020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
КРОВАТЬ ДЕТСКАЯ " МАЛЫШ" М-2020
Мы находимся в Харькове, работаем по предоплате 3000 грн на карту ПриватБанка, остаток суммы при получении наложенным платежом. Если в комплекте с кроваткой Вы покупаете матрас, доставка до отделения новой почты в Вашем городе за наш счёт, Вы платите только за обрешётку груза 300грн и по желанию адресная доставка до подъезда стоит 190 грн.
Кровати детские " Малыш" вариант кроватки для малышей начиная с 3-х летнего возраста.Кроватка выполняется в любой цветовой гамме.С двумя выдвижными ящиками под спальным местом.А также есть бортики безопасности .Спальное место 80 х 190 см.
Габариты кроватки: Длина 193 см
Высота 65 см.
Глубина 83 см
Можем доукомплектовать кроватку матрасом. Матрас в стоимость кроватки не входит.
При заказе кроватки с матрасом доставка отделение-отделение БЕСПЛАТНО.
С данными изделиями вы сможете легко организовать детскую комнату, и даже в тесной маленькой квартире останется место для игр ребенка. Также можно такие кровати поставить в детском саду,уменьшив размеры.
Заказываем кроватки детские "МАЛЫШ"– радуем ребенка
Сложно найти ребенка, у которого бы не загорелись глаза при виде кровати со вторым этажом! Вы даже представить себе не можете, сколько будет счастья в глазах у вашего ребятенка, и какой завистью будут заливаться его друзья!
Потому, желая не только обустроить детскую, но и порадовать ребенка, стоит отдать свое предпочтение именно кровати чердачного типа,которые мы тоже изготавливаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 65 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Длина детской кровати | 233 см |
- Цена: от 8 632 ₴



