




Кровать двухъярусная ВОЛНА КДВ 0306-20
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
КРОВАТЬ ДВУХЯРУСНАЯ " ВОЛНА" КЧДВ 0306-20
Мы находимся в Харькове, работаем по предоплате 3500 грн на карту ПриватБанка, остаток суммы при получении наложенным платежом. Если в комплекте с кроваткой Вы покупаете матрас, доставка до отделения новой почты в Вашем городе за наш счёт, Вы платите только за обрешётку груза 300 грн и по желанию адресная доставка до подъезда стоит 190 грн.
Кровати чердаки двухярусная – это лишь место для сна? Мы готовы вам доказать обратное! Любые кровати чердаки из представленных на нашем сайте является воплощением удобства, практичности.
Кровати-чердаки любых моделей изготавливается в любой цветовой гамме с любыми изменениями и дополнениями.
Кровати-чердаки делаем с такими размерами;
Спальные места 80 - 190см.
Длина кровати-чердака двухъярусной 193 см, глубина 83 см; высота до спального места 145 см ;высота борта безопасности 40 см.
Под нижним спальным местом ДВА выдвижных ящика.
Кровати - мы можем укомплектовать по вашему качественным матрацами
В СТОИМОСТЬ КРОВАТИ МАТРАЦ НЕ ВХОДИТ !
С данными изделиями вы сможете легко организовать детскую комнату, и даже в тесной маленькой квартире останется место для игр ребенка.
Заказываем кровати чердаки – радуем ребенка
Сложно найти ребенка, у которого бы не загорелись глаза при виде кровати со вторым этажом! Вы даже представить себе не можете, сколько будет счастья в глазах у вашего ребятенка, и какой завистью будут заливаться его друзья! Ведь спать на втором этаже – это просто невероятно круто и обалденно здорово!
Потому, желая не только обустроить детскую, но и порадовать ребенка, стоит отдать свое предпочтение именно кровати чердачного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Высота спального места второго яруса | 145 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Длина детской кровати | 193 см |
- Цена: от 12 980 ₴



