




Рюкзак молодежный для мальчика подростков и старшекластиков Winner One 416-1
Рюкзак молодежный для мальчика подростков и старшекластиков Winner One 416
Материал: полиэстер
Цвета в наличии: чёрный, серый
Габариты: Д-30*Ш-18*Ш-42
Артикул: 416
Форма:
Рюкзак.
Первое большое отделение, с одним тканевым карманом. Второе отделение свободное без разделов Третье отделение имеет три кармана и отделение для канцелярских принадлежностей (органайзер).
Два симметричных боковых кармана на молнии и два боковых сеточных кармана на резинке Задний скрытный карман на спинке рюкзака
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
- Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме "Маечки"
Грудная поддержка лямок (карабин).
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
Слот переходник для наушников.
-
Производитель-Winner One
Пол-мальчик
Цвет-чёрный, серый
Габариты-Д-30*Ш-18*Ш-42
Объем-22 л
Материалы-:полиэстер
Отделение для ноутбука-Да
Ортопедическая спинка-Да
Слот-переходник:для USB и для наушников
Карман для бутылки-Да
Возраст ребенка:Для подростков
- ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 760 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 22 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Для подростков |
| Габариты | 42х30х18 |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Персонажи | Без Персонажей |
| Пол ребенка | мальчик |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
- Цена: 810 ₴





