Новинка








Рюкзак школьный и городской подросток для девочки Winner One 247
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный и городской подросток Winner One 247
Материал: полиэстер
Цвета в наличии: разноцветный
Габариты: Д-35*Ш-18*В-40
Артикул: 247
Форма:
Рюкзак.
Отделения:
В первом (у спинки) большое отделение с карманом-разделителем.
Во втором (основном) два кармана.
Карманы:
Боковые: два нижних кармана
Передний нижний без наполнения.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Производитель: | Winner One |
| Пол: | девочка |
| Цвет: | разноцветный |
| Габариты: | Д-34* Ш-18 *В-39 |
| Объем: | 24 л |
| Вес рюкзака: | 550 гр |
| Материалы: | полиэстер |
| Возраст ребенка: | Для подростков |
-
- ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при
- отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 39х34х18 |
| Персонажи | разноцветные |
- Цена: 695 ₴

