


Рюкзак школьный и городской для девочек подросток Winner One 218-8
Рюкзак школьный и городской для девочек подросток Winner One 218-8
Материал: полиэстер
Цвета в наличии: металлик с золотом
Габариты: Д-29* Ш-13 *В-40
Артикул: 214-4
Крайне популярный у нас в стране за счет своей формы, легкости и удобства рюкзак. Представляем вам свой уникальный вариант этого хита.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, в котором расположен отсек для ноутбука диагональю 13,3 – 14 и карман на молнии.
Карманы:
Один передний карман на молнии.
В комплекте:
• Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей.
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
Декоративный элемент, брелок-собачка.
-
для переноски рюкзака.
-
Производитель: Winner One Пол: девочка Цвет: тёмно-серый Габариты: Д-28*Ш-17*В-41. Объем: 19 л Вес рюкзака: 550 гр Материалы: полиэстер В комплекте: Брелок-собачка Уплотненное дно: Да Возраст ребенка: Для подростков - ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 40х29х13 |
| Материал | Джинс |
| Персонажи | Без Персонажей |
- Цена: 605 ₴

