




Двухъярусная кровать с раскладным спальным местом ДКД-0505
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
ДВУХЯРУСНАЯ КРОВАТЬ С РАСКЛАДНЫМ СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДКД-0505
На группы товаров "Детская и подростковая мебель" и "Корпусная мебель" - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА не РАСПОСТРАНЯЕТСЯ. Подробнее: https://happy-market.com.ua/g86568584-krovati-cherdak
Мы находимся в Харькове, работаем по предоплате 3500 грн на карту ПриватБанка, остаток суммы при получении наложенным платежом. Если в комплекте с кроваткой Вы покупаете матрас, доставка до отделения новой почты в Вашем городе за наш счёт, Вы платите только за обрешётку груза 300 грн и по желанию адресная доставка до подъезда стоит 190 грн.
Двухъярусные кровати с раскладным нижним местом– это лишь место для сна? Мы готовы вам доказать обратное! Любая кровать чердак из представленных на нашем сайте является воплощением удобства, практичности.
Двухъярусные кровати с раскладным нижним местом любых моделей изготавливается в любой цветовой гамме с любыми изменениями и дополнениями.
Двухъярусная кровать с диваном идет с такими размерами;
Двухъярусная кровать с диваном делается с такими размерами :
Нижнее спальное место 120-190 см, верхнее – 90-200 см. Длина конструкции 220 см, глубина при сложенном диване 110 см, высота до спального места 155 см, борт безопасности 40 см. Под диваном бельевой ящик 90-180 см.Изготавливаем в настоящее время кровать с диваном модель как на фото 1.
Лестница с металическими трубами(на много практичнее деревяных)
Можно заменить обычную лестницу на лестницу -камод это от+ 2350 (в зависимости от выбраного цвета модели)
Двухъярусные кровати с диваном мы можем укомплектовать по вашему качественным матрацами
На данную модель идет матрас не стандартного размера: 90/200
В СТОИМОСТЬ КРОВАТИ МАТРАЦ НЕ ВХОДИТ !
При заказе матраса доставка отделение-отделение : БЕСПЛАТНО.
С данными изделиями вы сможете легко организовать детскую комнату, и даже в тесной маленькой квартире останется место для игр ребенка.
Заказываем кровать – радуем ДЕТЕЙ.
Сложно найти ребенка, у которого бы не загорелись глаза при виде кровати со вторым этажом! Вы даже представить себе не можете, сколько будет счастья в глазах у вашего ребятенка, и какой завистью будут заливаться его друзья! Ведь спать на втором этаже – это просто невероятно круто и обалденно здорово!
Потому, желая не только обустроить детскую, но и порадовать ребенка, стоит отдать свое предпочтение именно кровати чердачного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотой ключик |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Высота спального места второго яруса | 145 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 110 см |
| Длина детской кровати | 220 см |
- Цена: от 17 070 ₴







