




Кровать -чердак КЧД -2204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент детской мебели.
Нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
КРОВАТЬ -ЧЕРДАК КЧД-2204
Мы находимся в Харькове, работаем по предоплате 3500 грн на карту ПриватБанка, остаток суммы при получении наложенным платежом. Если в комплекте с кроваткой Вы покупаете матрас, доставка до отделения новой почты в Вашем городе за наш счёт, Вы платите только за обрешётку груза 300 грн и по желанию адресная доставка до подъезда стоит 190 грн.
Кровать чердак – это лишь место для сна? Мы готовы вам доказать обратное! Любая кровать чердак из представленных на нашем сайте является воплощением удобства, практичности.
Кровать-чердак изготавливается в любой цветовой гамме с любыми изменениями и дополнениями.
Кровать-чердак для дошкольников ( с 3-х до 8 ми лет) идет с такими размерами;
Спальное место 80 -170см.
Длина кровати-чердака 193 см(с полкой у изголовья ), глубина 83 см; высота до спального места 80 см;высота борта безопасности 35. см . Дверки с торца распашные, внутри полка. Стол полностью мобильный, задвигается под кровать до уровня тумбы.
Кровать - чердак мы можем укомплектовать по вашему качественным матрацем.
В СТОИМОСТЬ КРОВАТИ МАТРАЦ НЕ ВХОДИТ !
С данными изделиями вы сможете легко организовать детскую комнату, и даже в тесной маленькой квартире останется место для игр ребенка.
Заказываем кровать чердак – радуем ребенка
Сложно найти ребенка, у которого бы не загорелись глаза при виде кровати со вторым этажом! Вы даже представить себе не можете, сколько будет счастья в глазах у вашего ребятенка, и какой завистью будут заливаться его друзья! Ведь спать на втором этаже – это просто невероятно круто и обалденно здорово!
Потому, желая не только обустроить детскую, но и порадовать ребенка, стоит отдать свое предпочтение именно кровати чердачного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х170 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 80 см |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Длина детской кровати | 193 см |
- Цена: от 11 320 ₴





