Новинка


Сумка для сменной обуви для девочки WINNER ONE Котик М-42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для сменной обуви для девочки WINNER ONE Котик М-42
Мешок для обуви.
Форма:
Мешок для сменной обуви.
Характеристики:
Габариты: Д-40; Ш-43
Материал: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулировка размера, Светоотражающие вставки, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 305 ₴

