Новинка


Сумка для сменной обуви для мальчиков DeLune Мяч S-159
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Сумка для сменной обуви для мальчиков DeLune Мяч S-159
Мешок для обуви.
Форма:
Мешок для сменной обуви.
Характеристики:
Габариты: Д-40; Ш-43
Материал: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для детей |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 5 см |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 440 ₴





