



Пенал твердый школьный 2 змейки Единорог 14025
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Пенал твердый школьный 2 змейки Единорог 14025
Форма:
Пенал школьный каркасный, изготовлен по жестко-каркасной технологии, обеспечивающий, надежную защиту письменных принадлежностей от поломки, а мягкий материал очень приятен на ощупь.
Отделения:
Пенал имеет два больших отделение, разделенное перегородкой, на которой удобно можно разместить все ручки и карандаши, так же имеется удобное отделение-.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Мультипенал |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 149,47 ₴





