Топ продаж










Лоток для бумаги вертикальный 618 (А-875) (3 секции, пластик) Синие
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Лоток для бумаги вертикальный 618 (А-875) (3 секции, пластик) Синие
Лоток для бумаги вертикальный, 3 секции. Материал - пластик. Сейчас в наличии только черные и синие| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 171,80 ₴





