
Комплект чемодан + Ранец ручная кладь качество люкс Техника 4 колеса темно синий DSCN9294
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все чемоданы
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Комплект чемодан + Ранец ручная кладь качество люкс Техника 4 колеса темно синий DSCN9294

Каждому ребенку важно быть самостоятельным и это дает возможность почувствовать себя взрослым. Наши чемоданы с яркими и разнообразными рисунками помогут Вашим детям самостоятельно возить все свои необходимые вещи. Чемодан сделан из качественного материала, его каркасная форма убережет вещи и игрушки от ударов и падений. Широкое разнообразие рисунков, поможет Вам выбрать любимый персонаж, что принесет восторг Вашему ребенку. Это незаменимая вещь, при перелете или поездки. Ваш малыш будет выделяться красочным чемоданом и с большим удовольствием будет везти его сам. Маленький вес чемодана делает его подходящим для детей даже совсем маленького возраста. Выдвижная ручка будет удобна не только для детей, но и для взрослых. Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам.
Размер 45х30х20
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.


Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам.
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя.
Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом при получении.
Производитель - Josef Otten
Страна производитель - Украина
Тип - ручная кладь
Наличие колес - 4 колеса
Размер - Средний
Материал - Пластик
Назначение - Для детей
Цвет -Светлый
Телескопическая ручка - Да
Плечевой ремень - Нет
Регулировка размера - Нет
Количество отделений - 2
Замок - нет
Состояние - Hовое
Размеры Объем 22.0 (л)
Высота 44.0 (см)
Ширина 30.0 (см)
Глубина 20.0 (см)
Вес 1200 кг
Представленный Персонаж - техника
Качество пластика и фурнитуры - Люкс
ручка -115 см
размер 45х30х20
количество колес - 4
вес 1.2 грамм
Размеры ранца
Тип - Рюкзак
Пол - для мальчика
Размер - Малый
Материал - Пластик
Персонаж - Машина
Количество отделений - 1
Цвет - бело синий
Объем - 10.0 (л)
Ширина 24.0 (см)
Высота 30.0 (см)
Глубина 13.0 (см)
Вес 200.0 (г)
Состояние Hовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Кодовый навесной |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна Ручки | 115 см |
| Персонаж | Техника |
| Пол | |
| Пол | Для Мальиков |
- Цена: 3 262,50 ₴





