Новинка






Рюкзак подростковый для девочки 210д Winner Stile
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Рюкзак подростковый для девочки 210 Winner Stile
-
Крайне популярный у нас в стране за счет своей формы, легкости и удобства рюкзак. Представляем вам свой уникальный вариант этого хита.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, в котором расположен отсек для ноутбука диагональю 13,3 – 14 и карман на молнии.
Карманы:
Один передний карман на молнии.
В комплекте:
• Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей.
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
Декоративный элемент, брелок-собачка.
-
Производитель: Winner Stile Пол: девочка Цвет: тёмно серый Габариты: Д-29* Ш-13 *В-40 Объем: 15 л Вес рюкзака: 650 гр Материалы: полиэстер Ортопедическая спинка: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 41х27х15 |
| Материал | Полиестер |
| Персонажи | Без Персонажей |
| Пол | Для девочки |
| Размер | 40х29х13 |
- Цена: 815 ₴

