



Рюкзак для подростка Winner Stile 413
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке два отделения.
Первое основное большое отделение, с одним тканевым карманом.
Второе отделение имеет три кармана и отделение для канцелярских принадлежностей (органайзер).
Карманы:
Спереди карман на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме "Маечки".
Сверху удобная лямка для переноски рюкзака.
Грудная поддержка лямок (карабин).
Слот переходник для наушников.
Слот переходник для USB.
| Производитель: | Winner Stile |
| Пол: | мальчик |
| Цвет: | серый |
| Габариты: | Д-28* Ш-16* В-46 |
| Объем: | 19 л |
| Вес рюкзака: | 760 гр |
| Материалы: | полиэстер |
| Отделение для ноутбука: | Да |
| Ортопедическая спинка: | Да |
| Слот-переходник: | для USB и для наушников |
| Карман для бутылки: | Нет |
Также можно купить полный набор с данным рисунком

ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 760 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Возраст ребенка | Для подростков |
| Габариты | Д-29*Ш-14*В-40 |
| Карман для бутылки | Нет |
| Персонажи | Без Персонажей |
| Пол | Для Мальиков |
| Пол ребенка | мальчик |
| Размер | 43х28х16 |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
- Цена: 890 ₴

