


Рюкзак школьный, каркасный PG-11 "Funny Stars" Smart 555914 Б
Рюкзак школьный, каркасный PG-11 "Funny Stars" Smart 555914 Б

Также можно купить полный набор с данным рисукном перейдя по ссылке https://happy-market.com.ua/g10462820-shkolnye-nabory-pervoklassnika Подробнее: https://happy-market.com.ua/p519686419-podstavka-dlya-knig.html

ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны. Подробнее: https://happy-market.com.ua/p952147277-ryukzak-shkolnyj-ortopedicheskij.html Представляем каркасный школьный рюкзак «PG-11 Extreme racing”. Данная модель имеет продуманную конструкцию, отличается среди других прочностью и удобством. В рюкзаке предусмотрено просторное основное отделение с разделителем для книг и тетрадей, который поможет удерживать баланс тела ребенка при ходьбе, а также правильно распределить нагрузку. По бокам имеются карманы для бутылочки с водой и других принадлежностей, а спереди отдел, который можно задействовать для пенала. Благодаря такому количеству функциональных отделений ребенок будет приучаться держать все на своих местах и с легкостью находить нужную вещь.
Анатомическая спинка с «дышащим» покрытием оснащена мягкими подушечками, которые хорошо прилегают к спине, обеспечивая комфорт и способствуя формированию здоровой осанки.
Лямки S – образной формы имеют идеальную ширину и мягкость, снижают давление на плечи и спину ребенка, а за счет легкой регулировки лямок по длине можно точно подогнать посадку рюкзака.
Приобретая данную модель, ребенок будет с радостью собираться в школу, ведь намного приятнее складывать свои школьные принадлежности в любимый рюкзак!
Мы ждем Вашего заказа! Успейте обрадовать своего малыша такой покупкой!
Габариты: 26х34х14 см Объем: 12 литров Вес: 950г. Основной материал: полиэстер . Размер: S Особенности: Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми элементами, обеспечивающими жесткость со спины и с боковин. В основном отделении имеются подвижные разделители с эластичной лентой. На передней панели ранца объемный карман. Также боковые карманы для бутылочки с водой или других мелочей. Широкие и удобные лямки, регулируемые S-образной формы. Дно ранца укрепленное дополнительно пластиковой вставкой. Дополнительно: водоотталкивающий,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | 1 Вересня |
| Персонажи | Звездочки |
| Пол | Для девочки |
| Размер | 31х26х14 |
| Узоры и принты | Нет |
- Цена: 1 100 ₴

